NEUE BUSABFAHRTZEITEN AB 7.9.2020

Gültig vom 7.9.2020 bis zunächst 9.10.2020

Linie 753

Fahrt Nr.

15

23
     
Brenig Wasserturm

7:40

 
Brenig Post 7:41  
Brenig Auf dem Ploon 7:42  
Brenig Hennesenbergstraße 7:43  
Bornheim Kalkstraße 7:44  
Bornheim Hellenkreuz 7:45  
Dersdorf Kindergarten 7:47  
Kardorf Kirche   8:02
Kardorf Lindenstraße   8:03
Kardorf Auf dem Knickert   8:05
Waldorf Kardorfer Str. 7:50 8:08
Waldorf Friedhof 7:52 8:10
Waldorf Nikolaus-Schule 7:54 8:12